VK-MON-55-4K
Image du kit
VK-MON-55-4K
Moniteur 55"
https://secunor.tu-seguridad.es/web/image/product.template/5024/image_1920?unique=6947c99
Stock 29
AJOUTER
Not Available For Sale
Not Available For Sale
accessoires
EQ650315
LP4390F-B
en voir plus
Monitores CCTV
Support VESA
Oui, type 400 x 400 mm
VGA
1
HDMI
2
Kit Image
VK-MON-55-4K
specifications and features
Informations générales
Type de moniteurs 55'
Matériel et dimensions
Dimensions 1250 x 715 x 55 mm
Matériel Métal
Poids net 12000 g
Poids avec emballage 20000 g
Support VESA Oui, type 400 x 400 mm
Dimensiones de la caja Alto: 85 cm / Ancho: 21.5 cm / Largo: 137 cm
Alimentation et Consommation
Mode d´alimentation AC
Tension 100V ~ 240V
Consommation (w) 120W
Ambiance
Température de fonctionnement -20 ºC ~ 40 ºC
Utilisation Intérieur
Humidité maximum 90%