VK-MON-55-4K
Imagem do Kit
VK-MON-55-4K
Monitor 55"
https://secunor.tu-seguridad.es/web/image/product.template/5024/image_1920?unique=6947c99
Stock 29
ADICIONAR
Not Available For Sale
Not Available For Sale
acessórios
EQ650315
LP4390F-B
ver mais
Monitores CCTV
Suporte VESA
Sim, tipo 400 x 400 mm
VGA
1
HDMI
2
Kit Image
VK-MON-55-4K
specifications and features
Informações gerais
Tipo de monitor 55'
Material e dimensões
Dimensões 1250 x 715 x 55 mm
Material Metal
Peso líquido 12000 g
Peso com embalagem 20000 g
Suporte VESA Sim, tipo 400 x 400 mm
Dimensiones de la caja Alto: 85 cm / Ancho: 21.5 cm / Largo: 137 cm
Alimentação e consumo
Modo alimentação AC
Tensão 100V ~ 240V
Consumo (w) 120W
Ambiente
Temperatura de operação -20 ºC ~ 40 ºC
Uso Interior
Humidade máxima 90%