SWITCH-0908POE-80-IND-SOLAR
Imagem do Kit
SWITCH-0908POE-80-IND-SOLAR
Switch 9 portas com 8 portas PoE
https://secunor.tu-seguridad.es/web/image/product.template/8930/image_1920?unique=1324875
Stock 40
ver mais
Switches
Consumo máximo por porta (PoE)
Portas 1 a 7: 30 W / Porta 8: 60 W
Consumo máximo total (PoE)
80W
Distancia máxima transmissão
250 m
Kit Image
SWITCH-0908POE-80-IND-SOLAR
specifications and features
Material e dimensões
Instalação Carril DIN / secretária
Dimensões 145 x 110 x 51 mm
Material Metal
Peso líquido 550 g
Alimentação e consumo
Modo alimentação DC
Tensão 12V ~ 52V
Consumo máximo por porta (PoE) Portas 1 a 7: 30 W / Porta 8: 60 W
Consumo máximo total (PoE) 80W
Ambiente
Temperatura de operação -40 ºC ~ 70 ºC
Grau de protecção IP40
Uso Interior
Humidade máxima 90%