A-12VDC5A-DIN
Image du kit
A-12VDC5A-DIN
Source d'alimentation dc 12v 5a
https://secunor.tu-seguridad.es/web/image/product.template/3463/image_1920?unique=1324875
Stock 10
en voir plus
Sortie alimentation
DC 12V
Consommation maximum
5A
Plage de tension de sortie
Réglable 11.2 ~ 14.2V
Fuentes de alimentación
Kit Image
A-12VDC5A-DIN
specifications and features
Matériel et dimensions
Installation Rail DIN
Dimensions 93 x 88 x 60 mm
Poids net 270 g
Poids avec emballage 300 m
Alimentation et Consommation
Consommation (w) 60W
Entrée alimentation AC 100 / 240V
Sortie alimentation DC 12V
Consommation maximum 5A
Plage de tension de sortie Réglable 11.2 ~ 14.2V
Ambiance
Température de fonctionnement -20 ºC ~ 45 ºC
Utilisation Intérieur
Humidité maximum 90%