A-12VDC5A-DIN
Kit Image
A-12VDC5A-DIN
Fuente de alimentación dc 12v 5a
https://secunor.tu-seguridad.es/web/image/product.template/3463/image_1920?unique=1324875
Stock 10
ver más
Salida de alimentación
DC 12V
Consumo máximo
5A
Rango de voltaje de salida
Ajustable 11.2 ~ 14.2V
Fuentes de alimentación
Kit Image
A-12VDC5A-DIN
especificaciones y características
Material y dimensiones
Instalación Carril DIN
Dimensiones 93 x 88 x 60 mm
Peso neto 270 g
Peso con embalaje 300 g
Alimentación y Consumo
Consumo (w) 60W
Entrada de alimentación AC 100 / 240V
Salida de alimentación DC 12V
Consumo máximo 5A
Rango de voltaje de salida Ajustable 11.2 ~ 14.2V
Ambiente
Temperatura de funcionamiento -20 ºC ~ 45 ºC
Uso Interior
Humedad máxima 90%