A-12VDC2.5A-M
Kit Image
A-12VDC2.5A-M
Fuente de alimentación dc 12v 2.5a
https://secunor.tu-seguridad.es/web/image/product.template/2299/image_1920?unique=1324875
Stock 35
ver más
Salida de alimentación
DC 12V
Consumo máximo
2.5A
Rango de voltaje de salida
Ajustable 11,4 ~ 12,6V
Fuentes de alimentación
Kit Image
A-12VDC2.5A-M
especificaciones y características
Material y dimensiones
Dimensiones 115 x 50 x 30 mm
Peso neto 220 g
Alimentación y Consumo
Entrada de alimentación 100-240V ; 50/60 Hz (1)
Salida de alimentación DC 12V
Consumo máximo 2.5A
Rango de voltaje de salida Ajustable 11,4 ~ 12,6V