VK-12VDC2A
Imagem do Kit
VK-12VDC2A
Fonte de Alimentação dc 12v 2a
https://secunor.tu-seguridad.es/web/image/product.template/1620/image_1920?unique=a97eff2
Stock 742
ADICIONAR
Not Available For Sale
Not Available For Sale
acessórios
A-CON-DC/M-2XDC/FM
A-CON-DC/M-5XDC/FM
VK-CON-DC/FM-PRESS
VK-CON-DC/FM-SCREW
ver mais
Saída de alimentação
DC 12V
Consumo maximo
2A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC2A
specifications and features
Material e dimensões
Dimensões 71.4 x 45.3 x 67 mm
Peso líquido 100 g
Peso com embalagem 120 g
Comprimento 1.5 m
Alimentação e consumo
Entrada de alimentação 100-240V ; 50/60 Hz
Saída de alimentação DC 12V
Consumo maximo 2A
Tomada de saída Jack alimentação standard
Potência 24W
Ambiente
Temperatura de operação -20 ºC ~ 45 ºC
Humidade máxima 90%