VK-12VDC2A-MICRO
Imagem do Kit
VK-12VDC2A-MICRO
Fonte de Alimentação dc 12v 2a
https://secunor.tu-seguridad.es/web/image/product.template/3004/image_1920?unique=6947c99
Stock 935
ver mais
Saída de alimentação
DC 12V
Consumo maximo
2A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC2A-MICRO
specifications and features
Material e dimensões
Dimensões 61 x 59 x 30 mm
Peso líquido 90 g
Alimentação e consumo
Entrada de alimentação 100-240V ; 50/60 Hz
Saída de alimentação DC 12V
Consumo maximo 2A