PFM320D-015
Imagem do Kit
PFM320D-015
Fonte de Alimentação dc 12v 1,5a
https://secunor.tu-seguridad.es/web/image/product.template/2181/image_1920?unique=6947c99
Stock 40
ADICIONAR
Not Available For Sale
Not Available For Sale
transferências
ver mais
Saída de alimentação
DC 12V
Consumo maximo
1,5A
Fuentes de alimentación
Kit Image
PFM320D-015
specifications and features
Material e dimensões
Dimensões 77.3 x 51.9 x 30 mm
Peso líquido 95 g
Alimentação e consumo
Entrada de alimentação 100-240V ; 50/60 Hz
Saída de alimentação DC 12V
Consumo maximo 1,5A
Ambiente
Temperatura de operação -30 ºC ~ 70 ºC
Humidade máxima 95%