CONVERTER-POE-48-24
Imagem do Kit
CONVERTER-POE-48-24
Conversor PoE
https://secunor.tu-seguridad.es/web/image/product.template/8941/image_1920?unique=6947c99
Stock 25
Kit Image
CONVERTER-POE-48-24
specifications and features
Material e dimensões
Dimensões 80.3 x 28.3 x 23.2 mm
Peso líquido 25 g
Cor Preto
Alimentação e consumo
Modo alimentação DC
Tensão 48V
Amperagem 1000mA
Alimentação PoE Sim
Tipo PoE PoE 802.3af/at
Potência 30W
Tensão saída 24V DC