A-24VAC5A
Imagem do Kit
A-24VAC5A
Fonte de Alimentação ac 24v 5a
https://secunor.tu-seguridad.es/web/image/product.template/2305/image_1920?unique=1324875
Stock 4
ver mais
Saída de alimentação
AC 24V
Consumo maximo
5A
Fuentes de alimentación
Kit Image
A-24VAC5A
specifications and features
Material e dimensões
Dimensões 102 x 120 x 80 mm
Peso líquido 2800 g
Comprimento Entrada 1 m / Saída 0,75 m
Alimentação e consumo
Entrada de alimentação AC 230V
Saída de alimentação AC 24V
Consumo maximo 5A