A-12VDC5A-DIN
Imagem do Kit
A-12VDC5A-DIN
Fonte de Alimentação dc 12v 5a
https://secunor.tu-seguridad.es/web/image/product.template/3463/image_1920?unique=1324875
Stock 10
ver mais
Saída de alimentação
DC 12V
Consumo maximo
5A
Gama de tensão de saída
Ajustável 11.2 ~ 14.2V
Fuentes de alimentación
Kit Image
A-12VDC5A-DIN
specifications and features
Material e dimensões
Instalação Trilho DIN
Dimensões 93 x 88 x 60 mm
Peso líquido 270 g
Peso com embalagem 300 m
Alimentação e consumo
Consumo (w) 60W
Entrada de alimentação AC 100 / 240V
Saída de alimentação DC 12V
Consumo maximo 5A
Gama de tensão de saída Ajustável 11.2 ~ 14.2V
Ambiente
Temperatura de operação -20 ºC ~ 45 ºC
Uso Interior
Humidade máxima 90%