DOD-220A-I
Image du kit
DOD-220A-I
Détecteur de fumée optique
https://secunor.tu-seguridad.es/web/image/product.template/5427/image_1920?unique=1954f72
Stock 58
AJOUTER
Not Available For Sale
Not Available For Sale
accessoires
Z-200
Z-200-H
en voir plus
Activation de la température
78 Cº
Zone de protection
60 m2
Hauteur maximale de montage
12 m
Detectores incendio
Kit Image
DOD-220A-I
specifications and features
Informations générales
Type Détecteur de fumée optique
Matériel et dimensions
Dimensions 42 x 100 (Ø) mm
Matériel Plastique ABS
Poids net 100 g
Poids avec emballage 110 g
Couleur Blanc
Alimentation et Consommation
Mode d´alimentation DC
Tension 22V ~ 38V
Consommation allumé 11mA
Ambiance
Température de fonctionnement -10 ºC ~ 70 ºC
Degré de protection IP40
Utilisation Intérieur
Humidité maximum 95%