VK-MON-27-4K
Kit-Bild
VK-MON-27-4K
27" Monitor
https://secunor.tu-seguridad.es/web/image/product.template/8602/image_1920?unique=6947c99
Bestand 43
HINZUFÜGEN
Not Available For Sale
Not Available For Sale
Zubehör
DB1032TN-B
Mehr anzeigen
Monitores CCTV
VESA Unterstützung
Sí, tipo 75 x 75 mm
HDMI
2
Kit Image
VK-MON-27-4K
specifications and features
Allgemeine Informationen
Art des Monitors 27'
Material und Abmessungen
Abmessungen 675 x 435 x 110 mm
Material ABS Kunststoff
Nettogewicht 4500 g
VESA Unterstützung Sí, tipo 75 x 75 mm
Farbe Schwarz
Strom und Verbrauch
Stromversorgungsmodus DC
Spannung 12V
Verbrauch (w) 30W
Amperezahl 2500mA
Umgebung
Betriebstemperatur 0 °С ~ 50 °С
Verwendung Innen
Maximale Feuchtigkeit 90%