CONVERTER-POE-48-24
Kit-Bild
CONVERTER-POE-48-24
PoE-Konverter
https://secunor.tu-seguridad.es/web/image/product.template/8941/image_1920?unique=6947c99
Bestand 25
Kit Image
CONVERTER-POE-48-24
specifications and features
Material und Abmessungen
Abmessungen 80.3 x 28.3 x 23.2 mm
Nettogewicht 25 g
Farbe Schwarz
Strom und Verbrauch
Stromversorgungsmodus DC
Spannung 48V
Amperezahl 1000mA
PoE Stromversorgung Ja
PoE Typ PoE 802.3af/at
Potencia 30W
Ausgangsspannung 24V DC