A-24VAC5A
Kit-Bild
A-24VAC5A
Netzteil ac 24v 5a
https://secunor.tu-seguridad.es/web/image/product.template/2305/image_1920?unique=6947c99
Bestand 4
Mehr anzeigen
Stromausgang
AC 24V
Maximaler Leistungsverbrauch
5A
Fuentes de alimentación
Kit Image
A-24VAC5A
specifications and features
Material und Abmessungen
Abmessungen 102 x 120 x 80 mm
Nettogewicht 2800 g
Länge Entrada 1 m / Salida 0,75 m
Strom und Verbrauch
Stromeingang AC 230V
Stromausgang AC 24V
Maximaler Leistungsverbrauch 5A